Проект "Всеукраинская школа онлайн" продолжается. Ученики с 5 по 11 класс продолжают учиться дистанционно. Уроки, как и всегда, начинаются с 10 утра. Но не все могут успеть их посмотреть. Именно поэтому мы подготовили для вас видеозаписи всех уроков онлайн.

Уроки онлайн за пятницу 17 апреля

Уроки онлайн для 5 класса за 17 апреля

Уроки онлайн для 6 класса за 17 апреля

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Уроки онлайн для 7 класса за 17 апреля

Уроки онлайн для 8 класса за 17 апреля

Уроки онлайн для 9 класса за 17 апреля

Уроки онлайн для 10 класса за 17 апреля

Уроки онлайн для 11 класса за 17 апреля

Стоит добавить, что все уроки можно смотреть не только в интернете, но и по телевидению. Каждый из классов закреплен за определенным телеканалом:

«Плюсплюс» и «112 Украина» (для учащихся 5-х кл.)

«ZOOM» и «NewsOne» (для учащихся 6-х кл.)

«ZIK» (для учащихся 7-х кл.)

«Индиго» и «УНИАН» (для учащихся 8-х кл.)

«Рада» и «UA: Культура» (для учащихся 9-х кл.)

«UA: Первый» (для учащихся 10-х кл.)

«М1» (для учащихся 11-х кл.)

Насколько долго продлится обучение в таком формате пока что никому неизвестно. На данный момент официально карантин в Украине объявлен до 24 апреля, как и онлайн обучение. Но пока что никому неизвестно, закончится ли карантин в запланированное время. Если же нет, то и удаленное обучение для школьников тоже продлится на неопределенное время.

Отметим, что после первой недели онлайн обучения можно сделать несколько интересных выводов:

Более половины зрителей смотрит уроки через телефон.

Самым популярным предметом стал английский язык. Кстати, смотрят его не только дети, но и взрослые. В большинстве аккаунтов, которые просмотрели уроки на YouTube указан возраст 18+.

За первую неделю вышло несколько роликов, в которых были ошибки. В МОН признали проблему и сказали, что все будет исправлено.