Известный украинский журналист и блогер Сергей Наумович опубликовал несколько материалов, о том, как люди относятся к карантину в Украине, и в Австрии. В качестве примера можно обратить внимание на то, как прошли церковные обряды на Пасху в Святогорске (Донецкая область). Сотни людей без масок собрались огромной толпой для празднования и наблюдения за церковной службой. А другой материал о том, как в Австрии люди заходят в супермаркет со всеми полагающимися процедурами предосторожности.

Об этом стало известно благодаря публикациям Сергея Наумовича в сети Facebook.

Тысячи украинцев пришли на Пасху в церкви, фото: Обозреватель
Тысячи украинцев пришли на Пасху в церкви, фото: Обозреватель

"Тупо диверсия РПЦ-ФСБ на глазах у спецслужб. Посмотрите. Нигде в мире вы такого сейчас не увидите, ни в одном уголке планеты. Тысячи людей. Народ в основном без масок, дистанция минимальная, количество не ограничено, на карантин наплавать. И это в то время, когда в США, в Италии, в Испании и т.д. медики констатируют, что столько трупов они не видели во всей своей жизни. И это в то время, когда в самой москве, на родине РПЦ-ФСБ запретили любые мероприятия. Сотни тысяч работников МВД, десятки тысяч прокуроров и сотрудников СБУ, миллионы других чиновников, но организовать комплекс мер по соблюдению карантинных мероприятий не смогли, хотя адреса храмов в каждом населенном пункте всем известны. Ограничение доступа, металлические заборчики, ленточки, мегафоны для информирования вірян и соблюдения дистанции — это из фантастических фильмов! Наше государство так не умеет! Сидишь дома, во всем себе отказываешь, с друзьями не встречаешься по просьбе и рекомендации государства, смотришь каждый день эти гребанные цифры новых случаев заражения. Ну что, думаешь, вот уже стабилизируется, вот уже меньше! Может через пару недель ослабят карантин. Может заработает экономика и мы снова начнем зарабатывать деньги. А потом смотришь такие кадры и понимаешь, что это всё до следующего лета, пока не произведут вакцину.", - пишет блогер.

Тупо диверсия РПЦ-ФСБ на глазах у спецслужб. Посмотрите. Нигде в мире вы такого сейчас не увидите, ни в одном уголке планеты. Тысячи людей. Народ в основном без масок, дистанция минимальная, количество не ограничено, на карантин наплавать. И это в то время, когда в США, в Италии, в Испании и т.д. медики констатируют, что столько трупов они не видели во всей своей жизни. И это в то время, когда в самой москве, на родине РПЦ-ФСБ запретили любые мероприятия. Сотни тысяч работников МВД, десятки тысяч прокуроров и сотрудников СБУ, миллионы других чиновников, но организовать комплекс мер по соблюдению карантинных мероприятий не смогли, хотя адреса храмов в каждом населенном пункте всем известны. Ограничение доступа, переносные металлические заборчики, натянутые по периметру ленточки с надписью «Національна поліція», мегафоны для информирования вірян и призывы соблюдать дистанцию в 2 метра — это из фантастических фильмов! Наше государство так не умеет! Сидишь дома, во всем себе отказываешь, с друзьями не встречаешься по просьбе и рекомендации государства, мотришь каждый день эти гребанные цифры новых случаев заражения. Ну что, думаешь, вот уже стабилизируется, вот уже меньше! Может через пару недель ослабят карантин. Может заработает экономика и мы снова начнём зарабатывать деньги. А потом смотришь такие кадры и понимаешь, что это всё до следующего лета, пока не произведут вакцину. Sooooqqqaaa... <><><> Друзья, напоминаю, что алгоритмы Фейсбука настроены таким образом, что если вы не подпишетесь на мой блог — Sergey Naumovich — с приоритетом, то мои посты могут попадать к вам в ленту очень редко. Поэтому призываю сделать подписку «see first».

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще
Geplaatst door Sergey Naumovich op Zondag 19 april 2020

А вот во второй публикации можно увидеть обычный поход в магазин. Однако, только сама процедура входа в супермаркет заставляет задуматься.

"Австрия. Вот прям молодцы! С такими мероприятиями можно и карантин ослаблять. Единственное что смущает на видео — парень, который встречает посетителей в супермаркете, работает в самой обычной маске и без защитных очков.", - комментирует Сергей Наумович.

Австрия. Вот прям молодцы! С такими мероприятиями можно и карантин ослаблять. Единственное что смущает на видео — парень, который встречает посетителей в супермаркете, работает в самой обычной маске и без защитных очков.

Geplaatst door Sergey Naumovich op Zaterdag 18 april 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, инфицированность падает? МОЗ опубликовало данные по коронавирусу на 19 апреля.

Как сообщал Знай.ua, Киев празднует Пасху в условиях карантина.

Знай.ua писал, Супрун вступилась за карантинный секс: можно и нужно!.