Как известно, уже не за горами новый месяц, а точнее май. Следовательно, в связи с многочисленными праздниками, украинцы в следующем месяце будут отдыхать целых 12 дней.

Так, два раза в мае будут длинные выходные - три дня подряд. В этом году День труда мы отметим в пятницу, поэтому будем отдыхать три дня подряд - с 1 по 3 мая.

Выходные на майские праздники 2020, pexels.com
Выходные на майские праздники 2020, pexels.com

Уже 9 мая в Украине отмечается День победы. Поскольку это праздник в 2020-м приходится на субботу, то выходным днем станет понедельник, 11 число. Таким образом, мы будем отдыхать три дня подряд - с 9 по 11 мая.

Календарь выходных в мае 2020 1 мая, среда - День труда 9 мая, воскресенье - День победы 11 мая, суббота - перенос выходного в честь 9 мая, Дня победы 2, 3, 10, 16, 17, 23, 34, 30, 31 - стандартные выходные субботы и воскресенья.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Календарь с выходными днями

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, работа на самоизоляции – как победить лень и быть продуктивным даже на диване

Как сообщал Знай.ua как самоизоляция способна повлиять на человека.

Также Знай.uа писал, что известные телеведущие рассказали, как поднять себе настроение в изоляции.