В сети врач, который остался "инкогнито", рассказал интересную трогательную историю о том, как он спас здорового пса от неминуемой гибели, а потом и вообще нашел ему хороших хозяев.

Следовательно, как отмечается, инцидент имел место в ветеринарной клинике, куда и привела женщина своего собаку. По ее словам, она хотела усыпить пса, потому что он не оправдал ее ожиданий – она приобрела его на рынке, а он оказался совсем другой породы.

пес
пес

"Этот пес оказался беспородным и некрасивым. Он был куплен на рынке как грифон - курносая маленькая собачка с жесткой шерстью и игривым характером. Все эти признаки породы у щенка были, но ростом он уже давно перерос крупнейшего грифона", - рассказывает врач, который отказался убивать собаку.

Правда, хозяйку возмутила такое и она стала жаловаться на медика, однако, последний с хитростью сумел убедить, что собаку не надо усыплять.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Значит так, усыпить я его не могу, но поскольку сейчас праздники, цена будет двойной. За вывоз и кремацию трупа тоже придется доплатить. И за хранение трупа в холодильнике тоже. Труповозка приедет только в понедельник. Сами понимаете: новогодние каникулы", - сказал врач.

Пес, фото - vplate
Пес, фото - vplate

После этого женщина отказалась от собаки, ведь не хотела тратить лишние деньги. В результате мужчина решил на некоторое время спасенного пса оставить в своего пациента, который недавно потерял своего домашнего любимца. Но так получилось, что последнему очень понравился пес и он забрал его себе.

"Знаешь, а ну его к черту, твой приют. Я теперь этого пса ни за какие деньги не продам. Мы вечерами концерты устраиваем! Жена скоро от смеха умрет, но, как Мухтар умер, почти не улыбалась. Пес хоть и страшненький, но такой юмористический! Тапки приносит, танцует, каждое слово понимает! Правда, сгрыз все табуретки, да и фиг с ними. Внуки теперь чуть ли не каждый день приходят, а раньше раз в месяц посещали! Спасибо тебе, друг!", - поблагодарил пациент врача, который подарил ему такое "чудо".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, не только лебеди и дельфины - через карантин людей начали вытеснять львы.

Как сообщал Знай.uа выдры устроили батл за мир без людей - кадры "зверской войны" довели до смеха.