Как известно, в супермаркетах не редко встречаются испорченные продукты. Также и в этот раз один из популярных украинских магазинов оставил на полке твердый сыр, покрытый плесенью. Свою жалобу разместила покупательница на сайте Otzyv.ua.

Супермаркет, фото pixabay
Супермаркет, фото pixabay

Так, женщина рассказала об испорченном товаре и работе в Экомаркете. По ее словам, в этом супермаркете постоянные очереди, а у кассиров практически никогда нет сдачи. К тому же, на полке магазина лежит давно испорченный сыр. В доказательство своих слов покупательница разместила фото запакованного просроченного продукта, на котором прекрасно видна плесень. Также она отметила, что это не элитный сыр с плесенью, а обычный молочный продукт, который "запылился" на полке в Экомаркете.

"К сожалению, не с благородной плесенью, а плесенью уровня ЭКОМАРКЕТ. Постоянные очереди и никогда нет сдачи с ЛЮБЫХ купюр! Даже если ты покупаешь что-то на 60 грн и даёшь 100,у них не будет сдачи. Как так получается?" - пожаловалась женщина.

Жалоба покупательницы, скриншот Otzyv.ua

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что покупательница пожаловалась на Сильпо из-за заплесневелого хамона.

Как сообщал портал "Знай.uа", жители Харькова возмущены заоблачными ценами на гречку.

Также "Знай.uа" писал, что в Киеве мужчина пытался украсть из супермаркета полную тележку продуктов.