Какие только гипотезы не выдвигались относительно происхождения коронавируса. В нем обвиняли уже летучих мышей, утечку из сверхсекретной китайской лаборатории, и даже утечку из сверхсекретной американской лаборатории. Но все это ни к чему. Виновные уже найдены. Коронавирус создала Украина. По крайней мере, в этом уверены в так называемой ДНР.
Об этом сообщил один из военачальников террористической армии. Во время “брифинга” он заявил, что они не исключают, что коронавирус мог быть разработан в одной из лабораторий Украины. Так вот ведь, оказывается, насколько в нашей стране высок уровень вирусологии. Изобретательная украинская армия, видимо, решила “поставить на колени непокоренный Донбасс”, и создала злобный вирус. Однако системы наведения сработали как-то неправильно, и злобная ракета улетела в далекий китайский Ухань. Очевидно, у “военачальников” ДНР такая логика.


Видимо, в так называемой ДНР активно работают над созданием собственного лекарства от коронавируса. И тестируют его “доблестные военачальники”, перед тем как передать вакцину в народ. Очевидно, в этот раз “вакцина от коронавируса” у “ученых ДНР” вышла какой-то особенно ядрёной.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцам объяснили, что такое общественное место и где нужно носить медицинскую маску.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал Знай. ua в Киеве появятся пункты приема использованных масок и перчаток.

Также Знай.uа писал, что Мэттью Макконахи показал, как за минуту сделать маску из трех предметов.