Сеть супермаркетов АТБ в Мелитополе полностью прекратила продажу алкоголя в магазинах, расположенных в радиусе одного километра от кладбищ. А причиной этому стало распоряжение Запорожской областной государственной администрации.

Об этом сообщают местные СМИ.

"На основании протокола 13 от 23.04.2020 Запорожской областной государственной администрацией введены карантинные меры относительно запрета реализации алкогольных напитков в магазинах, которые расположены до 1 километра до городских кладбищ", - говорится в сообщении относительно заборы продавать алкоголь.

Фото: Риа Мелитополь

Вместе с тем, чтобы запрет не нарушать, к ее выполнению подошли радикально - работники супермаркета замотали стеллажи с алкоголем пленкой. В частности, со вчерашнего дня не продается спиртное в супермаркете на проспекте 50-летия Победы.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, "целебный" имбирь упал в цене еще до завершения карантина – "Просто сгниет на прилавке".

Как сообщал портал "Знай.uа", в Украине подешевели картофель, морковь и капуста — во сколько обойдется "борщевой набор".

Также Знай.uа писал, в Сельпо заметили вопиющее нарушение норм карантина, нависла прямо над выпечкой - фото.