Для матери нет ничего важнее и ценнее в жизни, чем ее ребенок. Дни и ночи проводит мама у колыбели новорожденного, заботясь о нем, кормя и истово молясь, чтобы Высшие силы уберегли кроху от невзгод. Мы поделимся с вами сильной материнской молитвой к Богородице о детках. Этими словами мама может обращаться к нашей Заступнице и Хранительнице, прося о здоровьи и благополучии для малыша. Как известно, материнская молитва имеет огромную силу, ведь она самая искренняя, и исходит от самого сердца.

Молитва Богородице за детей

"О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим детей моих (имена), всех отроков имладенцев, крещенных и безымянных, и тех, что в утробе материнской. Покрой их ризой Твоего материнства, вырасти их в страхе Божьем и в покорности родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное для спасения их. Поручаю их материнской заботе Твоей, яко есть Божественная Покрова рабам Твоим. Аминь."

Читать эту молитву можно в любое время суток, неограниченное количество раз. Благодаря ей все дети - и младенцы, и подростки будут под Божественной защитой и мать сможет спать спокойно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напомним, в МВД рассказали, сколько тысяч украинцев на Пасху нарушили святой карантин и были наказаны.

Как сообщал Знай.uа харьковчане наплевали на карантин и столпились в церквях ради Пасхи, - "Они думают, что бессмертные".

Также Знай.uа писал, Киев празднует Пасху в условиях карантина.