В сети показали украинцам, как на них наживаются во время карантина на Херсонщине, г. Голая Пристань. Так, мужчина показал пропасть в ценах на овощи оптом и в супермаркете АТБ. Цена за стоимость редиса м’яко говоря, "кусается". Об этом он написал сообщение на своем facebook-странице.

"На опте сейчас редис 3 грн! А в АТБ 28 грн!!! И в АТБ она пухленькая.
Возмущения нет предела!!!!!!!!!",
- говорится в сообщении.

Скриншот статьи, фото facebook
Скриншот статьи, фото facebook

По словам украинца, у него много теплиц с огурцами, которые только начались - красивые, сочные и вкусные. Их тоже не берут на опте, хотя бы расходы на дрова окупить, также скоро будут розовые сладкие помидоры.

Следовательно, как отмечается, в АТБ делают бешеную наценку на овощи. В частности, речь идет о редис. Украинцы негодуют в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

"Только что здал редиску я по 1 грн😕, огурец здал по 13 грн. Это геноцид народа...", "К нам в город такие цены не доежают!! Они в пути очень дорожают!!!", "просто ужас, а перекупщики лупят цены как потерянные!!!! Одну только редиску поднимают до 12 - 15 грн", - пишут пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, популярный супермаркет едва не отправил женщину в больницу, чудом спаслась.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что украинка показала, что болталось в пакет сока.

Также портал "Знай.uа" писал, что супермаркет АТБ накормил покупателей колбасой с "деликатесом".