Неадекватный водитель устроил заезд по скидки в центре города.

5 мая, в Мелитополе водитель устроил экстремальный заезд на тротуаре дамбы, на проспекте 50-летия Победы. Просто в центре водной на ВАЗ 21099 гонял по тротуара, пугая пешеходов.

Автомобиль с неадекватным водителем попал в поле зрения камер видеонаблюдения. На видео видно, как автомобиль сначала движется по восточному тротуару с севера на юг, затем пересекает перекресток, разворачивается и движется по западному тротуару с юга на север.

Сделав круг по тротуарам,водый выехал на дамбу и на красный свет повернул на ул. Гетмана Сагайдачного.

За словам очевидцев, во время маневров неадеквата тротуару на пешеходной зоне находились прохожие, которым приходилось уворачиваться от автомобиля. Мимо по дороге проезжали патрули полиции и никак не реагировали.

"Вчера в балке по пр.50 лет Победы безумец на ВАЗ 21099 гонял по тротуару, пугая пешеходов", - рассказали очевидцы.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Вразумить экстремала взялся водитель черный джип. К нему присоединилась и полиция, что проезжала по дамбе. Правоохранители начали преследование.

Не исключено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения или под действием наркотиков, ведь "на трезвой" вытворять такое мало кому придет в голову.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Львовщине озверевший конь раздавил хозяина и устроил дикие скачки с фирой

Как сообщал портал Знай.ua 90-летняя бабушка устроила форсаж на белом кабриолете

Также Знай.ua писал, в Киеве курьер службы доставки суши на Daewoo Matiz столкнулся с автомобилем Audi