В 2020 году сотни заведений будут иметь возможность создать надлежащие санитарно-гигиенические условия, приобрести новые автобусы и закупить оборудование для пищеблоков. Об этом сообщили в Минобразования.

На сайте Министерства можно ознакомиться с решениями комиссии относительно утвержденных предложений госадминистраций по использованию образовательной субвенции в 2020 году. Большинство украинских заведений образования требуют вложений средств в их инфраструктуру, поскольку не отвечают требованиям современности их туалеты, пищеблоки и классы.

Автобусы

Пищеблоки

Популярные статьи сейчас
Пенсия вырастет на 1000 грн: как оформить доплату в ПФУ Пенсионерам выплатят пособие: кто получит десятикратную пенсию Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты 1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить
Показать еще

Специальные школы, УРЦ

Туалеты

Комиссия продолжает работать. Информация будет обновляться, сообщила Любомира Мандзий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Наталья Кидалова из города Мелитополя Запорожской области получила престижную награду, как лучший учитель.

Как сообщал портал Знай.ua, педагогам в связи с карантином урезали зарплату.

Также Знай.ua писал, завершение учебного года в Львове перенесли на 1 июля.