Ницой напала на Зеленского за пропавшие пряники и "пи*дливі" обещания – "Теперь уже ваши члены…"

Детская писательница Лариса Ницой, известная своей активной позицией по защите украинского языка, жестоко раскритиковала президента Владимира Зеленского, а также назвала его "лжецом", ведь он не выполняет обещания, а "лишь машет кнутом".

Лариса Ницой, фото: Facebook
Лариса Ницой, фото: Facebook

А как же Кароль? Балан заговорил на украинском языке о прощении в объятиях другой женщины

Популярный молдавский певец, тренер украинского вокального шоу "Голос страны" Дан Балан обнародовал новый клип на песню #всепробачати. Знаменитость написал песню на украинском языке для дуэта с победительницей 9 сезона "Голос страны" Оксаной Мухой, пишет ТСН.

Неэффективная образование - родители взбунтовались против дистанционки школьников, дети не понимают

В период пандемии и карантина в Украине многим матерям пришлось самостоятельно заниматься обучением своих детей. Они также выражают беспокойство относительно эффективности дистанционного школьного образования. Об этом сообщается в опросы "Женщины в условиях пандемии и их потребности", проведенный "Центром прав человека ZMINA".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Дистанционное образование, фото YouTube
Дистанционное образование, фото YouTube

ушел Из жизни легендарный актер сериала "Друзья" и киноленты "Американский пирог"

В Лос-Анджелесе ушел из жизни популярный комедийный актер, который сыграл роли в фильмах "Американский пирог: Свадьба" и известном ситкоме "Друзья", Фред Уиллард.

Следовательно, как отмечается, о смерти актера рассказала его дочь, правда, только после двух дней. По ее совам "знаменитый человек ушел из жизни "очень мирно", а точнее по естественным причинам – на момент смерти ему было 86 лет.

Сериал "Друзья", фото: gettyimages
Сериал "Друзья", фото: gettyimages

"Слуга народа" Зеленский теряет миллионы, відосікі не заходят - главные разочарования украинцев

Весной 2019 года, тогда еще амбициозного комика, Владимира Зеленского называли "виртуальным кандидатом". Такое прозвище в СМИ Зеленский получил благодаря тому, что вместо традиционной избирательной кампании он вел коммуникацию с избирателями через социальные сети, прежде всего "відосіків".

Владимир Зеленский, фото: YouTube
Владимир Зеленский, фото: YouTube