На днях известный магазин с мясопродуктами "Твои любимые", что в Одессе, попал в крайне неприятный инцидент. Следовательно, местные жители приобрела пачку сосисок, а в подарок получили десятки яиц, которые отложили мухи просто в упаковку.

Об этом об этом рассказали в Telegram-канале "Народный ревизор".

Как отмечается, купили уникальные сосиски с потомством мух в одесском магазине "Твои любимые". Именно там, по словам покупателей, из-за несоблюдения условий хранения, вероятно, мухи и "почувствовали свободу" и отложили свои яйца в мясопродукты.

Скриншот из статьи

"Вот такие колбасные изделия с яйцами мух предлагают покупателям. Лето наступило, в помещении невероятно жарко - оптимальная температура для размножения разнообразных бактерий и тд, но за чистотой и температурным режимом все равно никто не следит", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Также в сети опубликовали и фотографию с доказательствами, на которых действительно видно, как сосиски облеплены десятки белых яиц.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в известном супермаркете украинцу попался "живой" десерт.

Как сообщал Знай.uа украинцев ждет аномальное подорожание картофеля, в чем причина.

Также Знай.uа писал, украинцы могут забыть о банкоматы – наличные будут выдавать прямо на кассах магазина.