На пограничном пункте пропуска "Гоптовка-Нехотеевка", что в Харьковской области, абсолютно все "наплевали" на карантинные нормы, в частности не носят маски, не обрабатывают автомобили и, конечно, не держат дистанцию.

Соответствующий видеоролик с этим обнародовали в "TelegramNEWS".

Стоит заметить, что ранее по решению Кабинета Министров данный пункт пропуска был закрыт для всех, кто пытался пересечь его не на автомобиле. Правда, через некоторое время там появились бесплатные автобусы, в которых люди пересекают границу.

Фото с пункта пропуска

"Вместо того, чтобы организовать нормальный пеший переход с использованием социального дистанцирования, людей как сельди упаковывают в автобусы, чтобы проехать 200-300 метров, потом выйти и отнести вещи на обзор в то же помещение, где их осматривали, и при открытом пешем переходе до карантина.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В таких "камерах смерти" на колесах вероятность заразить всех окружающих повышается в разы", - говорится в сообщении и отмечается, что бардак на таможне длится уже достаточно долго.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, ранее украинка рассказала о трудностях, с которыми столкнулась за отмененный рейс.

Как сообщал портал "Знай.uа" в Польше подсчитали карантинных работников.

Также "Знай.uа" писал, что экспресс до аэропорта "Борисполь" снова начнет работу.