Блогер Александр Рыков на своем YouTube-канале BalaganOFF рассказал о возможном введении второго карантина в Украине, а также что скорее выберет Зеленский - голод или эпидемию.

Коронавирус - что ожидать в ближайшее время, снова уходим на карантин? Есть ли шанс сохранить экономику... или мы идем к краху? Сколько заболевших, кто знает? Статистика правдивая или мы снова в плену манипуляций? Давайте обсудим.

Глобальная пандемия коронавируса, стремительно вошла в жизнь всех людей нашей планеты, никто не знает ее последствия и когда это закончится. Но точно можно сказать - уже сегодня мы наблюдаем процессы, которые сложно контролировать. Мир в шоке и что будет - неизвестно. Это пугает и тревожит каждого, многие теряют работу, и снова выйдя из карантина с надеждой на стабильность, уйти на второй карантин? Кто на это согласен? Что страшнее на данный момент, сложно даже сказать - заболеть или лишиться дохода? Как кормить семью, как жить... Десятки вопросов звенят в голове каждого из нас.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, что киевский Голосеевский монастырь вышел из карантина.

Как сообщал портал "Знай.uа" помощница Владимира Зеленского заявила о массовой проверке украинцев.

Также "Знай.uа" писал, что ученые разработали уникальный способ диагностики Covid-19.