Объемы незаконных вырубок в Украине за год выросли в 7 раз. В сети появились фото последствий вырубки лесов в Карпатах – кадры неприятно поражают.

Во Всемирный день борьбы с опустыниванием и засухой в фейсбуке Dronarium опубликовали фото последствий массовой вырубки лесов в Карпатах. В своем сообщении они отмечают, что украинские горы "лысеют" с невероятной скоростью.

За один год объемы незаконных рубок в Украине выросли в семь раз и сейчас достигли почти 120 тысяч кубометров.

"Сегодня Всемирный день борьбы с опустыниванием и засухой. Не будем рассказывать последствия, все видели кадры засухи и голодающих детей Африки. Но проблема гораздо ближе, чем можем предполагать. Наши Карпаты, ну как наши номинально. Карпаты давно уже осваивают предприимчивость желудок без страха и совести. Карпаты, которые лысеют с невероятной скоростью", - отметили в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Франковщине безжалостно вырубают лес

Как сообщал портал Знай.ua в Кабмине приняли важный закон о вырубке лесов

Также Знай.ua писал, контрабанде и незаконной вырубке лесов придет конец: в Украине появился настоящий "Карпатський рейнджер"