В Одесской области правоохранители разоблачили родителей, которые жесткого издевались над 11-летней дочерью, в частности, неоднократно привязывали цепью к дивану и били ногами. Сейчас злоумышленникам уже сообщено о подозрении.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Одесской области.

Как отмечается, инцидент имел место в одном из сел Белгород-Днестровского района. Именно там 11-летнюю девочку жесткого избила мать, ведь она без разрешения ушла домой из гостей, где взрослые пили.

"В тот день семья пошла в гости к знакомым, живущим в соседнем селе. Пока взрослые употребляли спиртные напитки, "малая" без разрешения вернулась домой, за что и получила "тумаков" от матери. За девочку вступились соседи и вызвали сельского голову, а он, в свою очередь, - полицейских", - говорится в сообщении.

Нарушители

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Уже на месте правоохранители выяснили, что семья находится на учете органов полиции и службы по делам детей как такая, что оказалась в сложных жизненных обстоятельствах. Кроме этого оказалось, что этот инцидент с избиением случился не впервые - девочку не только били, но и привязывали на цепь, чтобы та не убегала из дома.

В частности, причастны к этому не только 42-летняя мать ребенка, но и ее 40-летний сожитель, который приладил цепь к дивану, и 41-летняя подруга, по совету которой те и прибегли к такому методу "воспитания".

Пока же происшествие переквалифицировали на ч.2 ст.127 (пытки) Уголовного кодекса Украины и всем троим фигурантам объявили подозрение. Кроме того, действия матери, которая неоднократно привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей’связей, квалифицированы еще и по ст. 166 (Злостное невыполнение обязанностей’связей по уходу за ребенком или лицом, относительно которого установлена опека или попечительство) Уголовного кодекса Украины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее харьковчанка стала жертвой насильника.

Как сообщал портал "Знай.uа" под Киевом больной жестоко убил врача.

Также Знай.uа писал, что львовянин убил родную мать и тетю.