В Северодонецке пьяный полицейский избил свою жену, а затем выбросил ее из окна

Инцидент произошел ночью с 8 на 9 июня в городе Северодонецк Луганской области. Сотрудник полиции в состоянии алкогольного опьянение избил свою жену, а затем на глазах у ребенка выбросил ее с балкона четвертого этажа.

Полицию вызвали соседи, которые услышали крики о помощи, а потом глухой звук от падения. Женщина выжила и находится сейчас в больнице с многочисленными травмами.

На место происшествия также прибыли следователи ГБР. Инцидент квалифицировали как покушение на убийство (статья 15 УК, часть 1 статьи 115 УК). Однако, подозрение до сих пор никому еще не объявляли.

Потерпевшая Дарья Конева обвиняет своего мужа - Алексея Конева, младшего сержанта главного управления полиции Луганской области, в покушении на убийство.

Дарина рассказала журналистам, что в тот день они с мужем отдыхали в одном из развлекательных заведений и выпивали. Продолжили пить и по возвращению домой. Изрядно напившись, мужчина начал бить женщину. Все это происходило на глазах их дочери, который всего полтора года.

"Вышла на балкон, начала кричать: спасите-помогите, вызовите полицию! Меня муж бьет! А он говорит: "Если ты сейчас не замолкнешь, я тебя с балкона выкину". Я говорю: "Давай". А он берет - и за секунду, как невесту, - шух! И за секунду", - рассказала о событиях Конева.

Сейчас возле ее палаты дежурят родные, потому что опасаются преследований со стороны мужа. По их словам, родители Алексея Конева пытались мирно уладить ситуацию еще в ночь происшествия, но семья Дарьи отказалась.

Адвокат Олег Мозолєв, который представляет интересы Алексея Конева, заявляет, что Дарья упала с балкона сама после ссоры, которую она затеяла и нанесла мужчине телесные повреждения - "царапины на руках".

А сам полицейский который выбросил с окна свою жену, продолжает работать в органах. Ему не объявили подозрение, его даже не задержали.

Местные жители требуют сурового наказания для полицейского и даже собрались на митинг против домашнего насилия. Люди требуют, чтобы мужчину взяли под стражу и требуют наказания.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Киевом копы изнасиловали девушку-свидетеля

Как сообщал портал Знай.ua, "оборотня" в погонах, подозреваемого в изнасиловании заключенной, отдали под суд

Также Знай.ua писал, полицейские издевались над детьми в украинском приюте