В условиях карантина, введенного ради противодействия распространению коронавирусной инфекции COVID-19, обязательным требованием для работников пищевых производств в супермаркетах стало ношение перчаток и масок. Это является необходимым и очень важным противоэпидемическим мероприятием, но это приводит и к новым нарушениям на производствах. Так, недавно жители Днепра приобрели в магазине торговой сети Varus выпечку, в которой нашлась оригинальная начинка - ею стала резиновая перчатка.

Об этом сообщает Telegram-канал "Черный список", который специализируется на публикациях потребительских жалоб.

"Пару недель назад мы писали о круассане с фрагментом перчатки внутри из #Ашан. А теперь "подтянулся" и #Varus на 12 квартале. В купленной там булочке с вишней покупатель нашел остатки синей медицинской перчатки. Видимо, нельзя так просто взять и испечь что-то, не оставив внутри сюрприз", - идет речь в оригинальном сообщении.

Фото Telegram
Фото Telegram

Без сомнений, резина - далеко не самый полезный наполнитель, и мало кому бы захотелось, чтобы ему или ей в желудок попал такой инородный предмет с нулевой питательной ценностью.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот Telegram
Скриншот Telegram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ревизор проверил Большой Карман, результаты неутешительные - баррикады, грязные кассы и ноль перчаток.

Как сообщал портал Знай.ua, В Сильпо украинцев кормят булочками с "воображаемым мясом, фото.

Также Знай.ua писал, "Больше не хочешь сладкого" - в магазине Varus украинцев накормили ДНК от пекаря.