В Винницкой области мужчина изнасиловал 6-летнюю девочку, после чего избил потерпевшего ребенка. Насильником оказался 28-летний родственник девочки.

Об инциденте сообщили в отделе коммуникации полиции Винницкой области.

Отмечается, что сообщение о преступлении в полицию поступило 20 июня от жительницы Ямпольского района, проживающей по соседству.

На месте преступления полицейские задержали правонарушителя. Им оказался 28-летний родственник девочки, житель этого же населенного пункта, который ранее уже имел дело с криминалом - был осужден за кражу.

По словам начальника ямпольской полиции Ярослава Марченко, полицейские установили, что после того, как злоумышленник изнасиловал девочку, он нанес ей еще несколько ударов рукой по голове и туловищу.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Отмечается также, что на момент совершения преступления мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения - у него зафиксировали 1.7 промилле алкоголя.

Следователи изъяли с места преступления вещественные доказательства. Врач, осмотрев девочку, подтвердил факт изнасилования. Сейчас ребенок находится в больнице.

Подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания. Ему объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 152 уголовного кодекса Украины (изнасилование).

За это преступление его ждет до 15 лет лишения свободы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, подозреваемого в изнасиловании 12-летнего львов’янина хотят "отмазать" - родители наняли п’пять адвокатов

Как сообщал портал Знай.ua, под Киевом судили полицейского за изнасилование задержанной.

Также Знай.ua писал, в Запорожье поймали педофила, который охотился на маленьких девочек.