18-летняя девушка, жительница Запорожской области попала в сексуальное рабство в Ирпене. Ей удалось вырваться из плена, но полиция до сих пор не задержала лиц, которые удерживали девушку.

Любовь Копийка 2001 года рождения, жительница поселка Конские Раздоры, Пологовского района исчезла из дома 22 апреля. Поиски Любы длились более месяца, нашли ее благодаря тому, что девушке удалось сообщить родным о своем месте нахождения - ее насильно удерживали и Ирпене.

О том, что с ней происходило, Люба рассказала в эфире телепрограммы "Касается каждого".

Как утверждает девушка, она в течение месяца находилась в сексуальном рабстве в Ирпене.

Все началось с сайта знакомств. После непродолжительной переписки она приехала на Киевщину на приглашение нового интернет-знакомого и надеялась, что нашла настоящую любовь. Тогда она и понятия не имела, какая ловушка ее подстерегала.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Девушке удалось сообщить родным о себе и вырваться из плена, однако полиция до сих пор не задержала лиц, которые удерживали девушку в плену.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Львовщине удалось задержать трех девушек родом из Волынской области, которых пытались тайно отправить в секс-рабство.

Как сообщал портал Знай.ua на Тернопольщине суд рассмотрит дело торговцев людьми

Также Знай.ua писал, во Львове горе-мать хотела продать дочь в сексуальное рабство