В сети Интернет было опубликовано видео, на котором семилетний мальчик управляет транспортным средством марки "Mercedes" на дороге общественного пользования с явным нарушением скоростного режима.

Эта запись обнародовал собственное автор ролика и, вероятно, владелец автомобиля. Блогер из Житомира посадил за руль своего племянника-второкласника.

"Автошкола? ПДД? А может лучше ... в 7 лет за руль?

Природа настолько очистилась, что на дороги стали второклассники. Блогер из Житомира посадил своего малолетнего племянника за руль. Судя по всему, малой уже с детства на скоростях, потому что едет 100 км / ч. И все это ради классов", идет речь в описании к видео, выложенного Telegram-каналом Perepichka News.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"90..100.. куда гонишь, брат? тебя дома домашка ждет... 110.. 120..", - шутят авторы контента канала.


Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Во Львове полицейские спасли окровавленного 23-летнего водителя – ссора с женой едва не стоила жизни.

Как сообщал портал Знай.ua, В Харькове коляску с малышом попал под колеса авто – над ребенком колдуют медики

Также Знай.ua писал, что в Днепропетровске произошло смертельное ДТП между мотоциклом и грузовиком.