Вечером 14 июля на берегу Азовского моря, в курортном городе Бердянск, прошла гроза.

Город Бердянск Запорожской области накрыла лютая непогода. Свидетелями невероятного шоу, что устроила молния на Азовском море, стали сотни отдыхающих.

Отдыхающие наблюдали за невероятным «шоу» молнии и поделились своими снимками в группе Facebook "Бердянск 24".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Пользователи социальных сетей поделились своими впечатлениями от увиденного и назвали непогоду очень красивой, но жуткой.

Последствиями ночной грозы стали: отключение водоснабжения тысячам жителям города и массовое затопление авто.

Отметим, что по данным Укргидрометцентра в Бердянске будет солнечно и без осадков. 17, 18 и 19 июля днем ожидается до 29 градусов тепла, а 20 июля - до 31 выше нуля. С 21 июля в регионе возможны грозы.

Напомним, ранее стало известно, что в Бердянске появилась бабушка, которая каждое утро появляется на одном из пляжей и приводит его в порядок. Сообщалось, что пенсионерке 75 лет, и то, что она делает – достойно уважения. Галина Домбровская каждый день приходит на пляж, чтобы убрать его для сотен отдыхающих. Женщина выходит на пляж и начинает убирать пока у нее есть на это силы.

Самое интересное, что за свою работу пенсионерка никогда не берет денег, даже если ей предлагают. Это действительно доказывает, что в мире еще остались добрые люди, которые могут сделать что-то бескорыстно. Однако, она с радостью принимает благодарность от местных отдыхающих. Поэтому, если вдруг встретите пенсионерку на одном из пляжей Бердянска – не стесняйтесь – поздоровайтесь.

Напомним, что Юная львовянка чуть не стала жертвой молнии – отделалась испугом и сломанной рукой

Как сообщал портал Знай.иа Львовщина повторила печальную судьбу Прикарпатья - вода везде

Также Знай.иа писал, что Адская молния испепелила дом и прошила насквозь мать 9 детей