Жуткое смертельное ДТП произошло на оккупированном полуострове Крым. В результате аварии микроавтобуса и прицепа грузовика погибло 9 человек, еще девять — пострадали.

Происшествие произошло рано утром на трассе “Таврида", которая находится рядом с Белогорском, по причине того, что водитель автомобиля Mercedes Sprinter уснул за рулем и это привело к столкновению с другим автотранспортом.

В сети сразу появилось много фотографий с места событий, на которых запечатлен результат ДТП. На фото видно, в каком тяжелом состоянии находится микроавтобус марки Mercedes после столковения.

Авария в Крыму, фото: МЧС России
Авария в Крыму, фото: МЧС России

Известно, что при этом в автобусе находилось несколько детей, которые были госпитализированы, а водитель микроавтобуса занимался частным извозом и вез людей в сторону Симферополя. Авария произошла на прямом участке дороги. Среди пострадавших большинство туристов, но есть и местные жители.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Были возбуждены уголовные дела о нарушении правил дорожнего движения и оказания услуг, которые не отвечают требованиям безопасности.

Напомним, кортеж вице-президента США Майкла Пенса попал в ДТП. В результате автомобильной аварии пострадал как минимум один полицейский мотоцикл.

Как сообщал "Знай.uа", штрафы за нарушение ПДД и камеры на дорогах.

Знай.ua писал про ситуацию под Львовом, в которой дед-шумахер слетел с моста вместе с внуками. ДТП произошло 29 июля в 20:00 в селе Пили, возле Жовквы. Водитель, по словам свидетелей, ехал на большой скорости и не справился с управлением.