На одной из киевских улиц Соломенского района была замечена спецтехника, которая разрывала дорожное покрытие. В соцсетях сразу появились сообщения о том, что местные жители нарочно повреждают новую дорогу, чтобы по ней не ездили машины и не шумели. Однако, скорее ве, данная информация не соответствует надежности.

Читайте Знай в Google News!

Об инциденте сообщила Facebook-сообщество "Киев оперативный".

"2-3 месяца назад Киевавтодор отремонтировал дорогу на Совских прудах. Сегодня же здесь местные жители намеренно повреждают ее трактором, чтобы из-за них не ездили машины, потому что шумит очень вмятина️", - идет речь в оригинальной публикации.

2-3 місяці назад Київавтодор відремонтував дорогу на Совських ставках. Сьогодні ж тут місцеві мешканці навмисно пошкоджують її трактором, щоб через них не їздили автівки, бо шумить дуже🤷🏻‍♂️

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще
Geplaatst door Киев Оперативный op Woensdag 5 augustus 2020

Однако в комментариях сразу заподозрили, что ситуация может быть обрисованной необъективно. Вскоре ее официально опровергли представители Киевавтодора.

"В Интернете распространяется видео о якобы умышленном повреждении дороги жителями.

Однако, эта информация не правдива.
Во-первых, этот участок ул. Колосковой в этом году ДЭУ Соломенского района не ремонтировали (работы проводили на другом участке улицы).
Во-вторых, сейчас там начались ремонтные работы на водопроводной сети. Выполняет их районная государственная администрация.
После завершения работ балансодержатель сетей обязан восстановить покрытие", - сообщили на официальной странице предприятия в социальной сети Facebook.

В Інтернеті поширюється відео про буцімто навмисне пошкодження дороги жителями. Однак, ця інформація не правдива....

Geplaatst door Комунальна корпорація "Київавтодор" op Woensdag 5 augustus 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что киевский мусоровоз провалился под асфальт, его долго не могли вытащить из ямы.