Сейчас главное подготавливаться мыслями о том, что лето заканчивается и впереди нас ждет осень, в которой необходимо постараться найти позитив, как в прогулках по парку — прибавляющих романтичность.

Но вот с выходными в сентябре на позитивный лад не выйти. Их будет всего восемь. Дополнительные же поводы отдохнуть отсутствуют. Это получается четыре полноценных уик-энда в первом осеннем месяце.

Однако забавным является тот факт, что в сентябре как таковых праздников оказалось больше, чем дней. Но все они не относятся к тем, что заслуживают статуса выходного дня.

На первое сентября припадает всеми известный день знаний и еще — день предпринимателя. На следующие сутки празднуется день нотариата. 8 сентября украинцы смогут отпраздновать целых четыре праздника: международный день грамотности и солидарности, а также день танкистов, работников нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности.

Прогулки, скриншот: Youtube
Прогулки, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На 9 число припал международный день красоты, дизайнера-графика и тестировщика. 10 сентября — всемирный день предотвращения самоубийств, отмечаемый ежегодно с 2003 года.

13 сентября является днем программиста, 14.09 — украинского кино и физкультуры и спорта. 15 сентября выступает международным днем демократии и работника леса.

Далее список выглядит следующим образом:

16 сентября — Международный день охраны озонового слоя
17 сентября — День спасателя
18 сентября — День HR-менеджера
20 сентября — День рекрутера
21 сентября — День фармацевтического работника, изобретателя и рационализатора, международный день мира
22 сентября — День машиностроителя и партизанской славы
27 сентября — День туризма, воспитателя и всех дошкольных работников
30 сентября — День усыновления, международный день переводчика и всеукраинский день библиотек.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, для повышения операционной и финансовой эффективности "Укрзализныци" ее надо разделить на бизнес-сегменты – экономист.

Как сообщал "Знай.uа", один из пяти украинцев не хочет жить в Украине: маленькие зарплаты, политическая ситуация.

Знай.uа писал, что из госбюджета переплатили 16,6 млн грн компании из орбиты министра Абрамовского на закупке оборудования "Охматдету".