В Киеве на Дарнице обнаружился строитель, который может смело претендовать на звание самого креативного угонщика. Правда, Фортуна оказалась не на его стороне. Историю автомобильного горе-вора поведали на странице “Любимый город Киев” в Instagram.

Как сообщается, уроженец Черниговской области угнал автомобиль Porcshe при помощи эвакуатора. За несколько дней до угона, злоумышленник присматривался к новенькому блестящему “Поршу”, а затем вызвал эвакуатор. Он заявил, что в автомобиле якобы не работает электропроводка и воспользовался услугами эвакуатора для транспортировки машины в другое место.

Законный владелец, который оказался иностранцем, заявил о пропаже. Начались поиски.

Вскоре копы нашли машину на новом месте. Вместе с авто нашелся и угонщик. Теперь ему светит до 5 лет.

Популярные статьи сейчас
ПФУ начисляет "долги" пенсионерам задним числом: кого обяжут вернуть выплаты Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы
Показать еще

“Не каждый хочет идти работать на стройку, но и тюрьма не лучший вариант”, — говорится в посте.

Напомним, ранее Марцинкив отберет у франковчан велосипеды на День Независимости

Как сообщает портал " Знай.uа» Во Львове разыскивают велосипедиста, сбежавшего после страшной аварии: "сердце не дрогнуло"

Также " Знай.uа " писал, что Под Львовом озверевший шумахер переехал 6-летнего велосипедиста - тормозить не стал