Одно из местных СМИ Кременчуга опубликовало историю читателя Павла Барыба, 74-летнего пенсионера. Он проживает в микрорайоне “Петровка”. Барыба рассказал историю, которая удивляет и огорчает. Он рассказал, что утром он спешил на остановку троллейбуса, и пришел первым. Однако в ожидании троллейбуса, на остановку пришло много людей. И войти в троллейбус ему так и не удалось, поскольку быстрые пассажиры обогнали старика и забили транспорт так, что войти в него было уже невозможно.

Барыба в письме отметил, что постоянно слышит по радио слова о том, что необходимо проявлять уважение к старикам. Однако он был шокирован тем, что никакого уважения и близко нет, только абсолютное безразличие. Ему пришлось добираться до нужного ему магазина “Фоззи” пешком. Пенсионер ходит с палочкой, поэтому, разумеется, было ему совершенно непросто.

Павел Барыба рассказал, что ему удалось добраться обратно с относительным комфортом. Он пришел на остановку маршрутки и занял льготное место. Однако сама по себе история удивляет и крайне расстраивает. Уважения к старшему поколению в нашем обществе никакого.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцам могут сократить выплаты пенсий и "впаять" штраф

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, пенсии будут начислять автоматически, в Минсоцполитики дали инструкцию украинцам.

Также Знай.ua писал, как пенсионерам прожить на 2700 гривен в месяц, в Минсоцполитики дали ответ.