В воскресенье, 1 ноября, погода будет неблагоприятной во всех областях страны. Синоптики прогнозируют резкое снижение температуры воздуха, дожди, местами сильные и ветер со штормовыми порывами.

Об этом сообщают синоптики Украинского Гидрометцентра.

Читайте Знай в Google News!

Погода, фото: Украинский гидрометцентр
Погода, фото: Украинский гидрометцентр

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На востоке страны мелкий ночной дождь перейдет в сильный дождь днем, ожидается ветер с порывами. Ночная температура составит + 7 +9 градусов, днем столбики термометров покажут не более + 11 + 13 градусов.

На юге страны - холодно и мокро. Синоптики прогнозируют сильный дождь и штормовой ветер. Ночью в регионе + 8 +10 градусов, днем от +9 до + 13 градусов. В Крыму дождь, ночью + 9 +11 градусов, днем +12 + 14 градусов.

Север Украины накроет дождями и мощным ветром. Ночная температура в регионе упадет до + 5 +7 градусов, днем ожидается от +8 + 10 градусов.

На западе Украины пройдут сильные дожди во всех областях региона, местами сильные. Ночью температура опустится до + 4 + 6 градусов. Днем ожидается всего +7 +10 градусов, в Ужгороде до + 12 градусов.

В центральной части страны возможны сильные дожди и ливни, ветер сильные, с порывами. Ночью + 5 +8 градусов, днем от +8 до + 11 градусов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее погода на 31 октября для всей Украины: циклон пригонит дожди в страну.

Как сообщает портал Знай.uа аномальная зима: синоптик озвучила прогноз, которого раньше в Украине никогда не было.

Также Знай.uа писал, что синоптик Диденко поделилась прогнозом погоды на ближайшие дни: когда стоит быть осторожными.