22-летняя жительница испанского города Валенсия поселилась в доме своей бабушки вместе со своим возлюбленным. Она на протяжении двух лет держала хозяйку запертой в спальне.

Девушка вместе с 18-летним молодым человеком установила замок на дверь спальни пожилой женщины еще в 2018 году. Об этом сообщает издание Euro Weekly News.

Читайте Знай в Google News!

Молодые люди даже закупорили окно, чтобы бабушка не могла выйти из собственного дома. 72-летней женщине также не разрешали ходить в туалет и ванную. Ей приходилось пользоваться памперсами.

22-летняя внучка все же позволяла выходить ей в гостиную, однако оставшуюся часть дома у нее не было возможности посещать. Влюбленные периодически избивали и преследовали бабушку, по утверждениям следователей.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Но женщине все же удалось сбежать, когда девушка, по всей видимости, забыла запереть дверь. 72-летняя бабушка пошла в ближайшую аптеку, в которой рассказала о случившемся. В результате представители полиции задержали молодых людей и теперь выясняют, действительно ли 18-летний с девушкой снимали с ее счета деньги и заставляли пенсионерку воровать в магазинах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Закарпатье нашли пограничника с простреленной головой: пустил пулю в лоб.

Как сообщал "Знай.uа", женщина 22 года ухаживает за прикованным к постели мужем, невероятная преданность: "Любимых не бросают"

Знай.uа писал, киевлянин пропал в заснеженных Карпатах - два дня поисков и отчаяния.