В Харькове произошло кошмарное ДТП со смертельным исходом. В среду, 11 ноября, на одной из центральных городских улиц автомобиль BMW совершил наезд на пешехода, который переходил через проезжую часть.

Сообщается, что жертвой наезда стала беременная девушка, которая погибла на месте. Приехавшая на место Скорая помощь констатировала смерть.

Происшествие случилось на проспекте Льва Ландау в городе Харьков. Известно, что девушка переходила дорогу в отведенном для этого месте – на пешеходном переходе. Освещение на улице работало исправно и водитель наверняка видел человека, который переходил через проезжую часть.Местные СМИ сообщают, что водитель внедорожника BMW X5, который стал виновником дорожно-транспортного происшествия, задержан.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

С места происшествия он скрыться не пытался и сопротивления при задержании не оказывал. Известно, что водитель был трезв в момент совершения наезда на беременную девушку и на данный момент неизвестно, что именно стало причиной ДТП.

Напомним, под Львовом шумахер на Toyota покалечил 7-летнего мальчика и перевел стрелки: "прыгнул под колеса".

Как сообщал портал Знай.uа , на Прикарпатье священник стал депутатом областного совета. Коломыйская епархия УГКЦ отстранила отца Николая Мединского от проведения богослужений. Он баллотировал в областной совет от партии"За будущее".

Также портал Знай.uа писал, что в Кривом Роге водитель маршрутки № 83 не пустил в салон ребенка, потому что у него не было маски.