Американка заинтересовалась своим генеалогическим древом и сдала ДНК-тест, после чего случайно раскрыла семейную тайну.

Читайте Знай в Google News!

Жительница американского города Вудинвилл штата Вашингтон Трейси Португал выяснила, что ее настоящим отцом является не муж матери. Об этом она рассказала в сюжете телеканала KIRO7.

Девушка рассказала, что сделала тест еще в 2019 году, поскольку хотела исследовать свое генеалогическое древо. Тест показал, что ее настоящим отцом является врач-репродуктолог, который помогал семье в прошлом.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Трейси обвинила в преступлении доктора Гари Ванденберга. Он проживает в Калифорнии и до сих пор имеет медицинскую лицензию. По ее словам, мужчина использовал для искусственного оплодотворения свою сперму.

Однако закон прописан так, что женщина не может выдвинуть любые обвинения в адрес врача. Она решила связаться с доктором Ванденбергом, желая услышать, что он ответит на обвинения.

Мужчина признал, что во время оплодотворения использовалась и его сперма, однако не выразил какого-либо смущения этим фактом. На следующие звонки и письма он уже не отвечал. Пострадавшая подала обращение в медицинскую комиссию штата Калифорния с целью лишить врача лицензии.

Сейчас в организации не готовы комментировать это дело. При этом телеканал обнаружил, что врач-репродуктолог недавно закрыл свой кабинет и перестал принимать пациентов. Также не работают его рабочий и домашний телефоны и сайт.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "слуги народа" предложили создать базу ДНК украинцев

Как сообщал портал Знай.ua, Нобелевскую премию по химии присудили за "генетические ножницы": меняют ДНК за недели

Также Знай.ua писал, Поклонская прошла ДНК-тест для того, чтобы определить свою национальность.