В Тернополе в популярной украинской сети супермаркетов "Сильпо" девушка приобрела торт, который по сроку годности был совершенно нормальный, "сегодняшний".

Однако прийдя домой, ей пришлось столкнуться с жуткой картиной. Вместо свежего кондитерского изделия, девушка получила торт с плесенью. Поняла она это лишь после того, как попробовала.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает специализированный Telegram-канал под названием "Народный ревизор", в котором ежедневно публикуются подобные промахи со стороны отечественных супермаркетов, магазинов и т.д.

"Сильпо", в котором девушка приобрела торт, располагается в торгово-развлекательном центре "Подоляни". В публикации также был задан риторический вопрос: "Интересно, каким образом она (плесень) успела вырасти меньше, чем за сутки, если торт был в холодильнике?".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Это является не первым случаем в этой сети супермаркетов. В итоге, в другом городе, во Львове мужчина вместо свежей рыбы получил тухлятину с настоящими глистами. Он приобретал копченую рыбу (минтай), а во время ужина обнаружил неприятную находку в виде паразитов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Запорожье украинцам впаривают пиццу с мерзким "бонусом": белое - от шефа.

Как сообщал "Знай.uа", украинец купил в кулинарии "Сильпо" рыбу, а дома остолбенел: закоптили вместе с глистами.

Знай.uа писал, шаурма "не от Зеленского" едва не отправила украинца в больницу: "Явно не по рецепту"