Известный теле- и радиоведущий, шоумен, актер театра и кино, а также ведущий телеканала "ДОМ" Андрей Джеджула рассказал о случае, когда один из ведущих оскорбил его прямо со сцены.

Джеджула не стал долго терпеть, а приехал к ведущему домой и побрил его налысо, после чего тот извинился на камеру.

Об этом Андрей Джеджула сообщает в интервью на канале "POLITEKALIFE" в YouTube.

"Я – человек, который отдал невероятное количество лет, работая, и до сих пор вкладываюсь в любые мероприятия. Я – один из немногих, кто может провести день рождения 4-хлетней, 5-тилетней девочке. Если у вас есть деньги- пожалуйста, не вопрос", - рассказал известный ведущий.

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Он также рассказал, что в тот год, когда случился этот скандал, у него была самая дорогостоящая свадьба. Именно тогда тот ведущий решил на свадебной конференции сказать о том, что "давайте вспомним, кого с нами нет". В итоге он назвал нескольких ведущих и среди них оказался именно Джеджула.

Читайте Знай в Google News!

"Он себе мог позволить вальяжненько подобным образом оскорбить всех присутствующих. Он нас за упокой … Сегодня давайте поменем всех тех, кого с нами нет и вообще в свадебном бизнесе нет. И давай перечислять трагическую нотку. Ты можешь меня хоть г**доном называть, можешь не любить меня лично", - вспомнил радиоведущий и актер Андрей Джеджула.

Скриншот к видео с канала "POLITEKALIFE" в YouTube
Скриншот к видео с канала "POLITEKALIFE" в YouTube

По словам шоумена, у того ведущего оказались проблемы с волосами, поэтому посоветовал ему обратиться к хорошему дерматологу, пользоваться мазями. Затем Джеджула позвонил нескольким ведущим, но никто не взял трубку, поэтому Андрей решил встретиться с ним лично и поговорить.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

"Он себя вел, как плачущая девчонка, если бы я даже хотел причинить ему вред, я бы не смог этого сделать, потому что передо мной не было ни мужчины, просто видел тряпку. Я не знал, что с ним делать и ничего не делал", - объяснил Андрей Джеджула.

Напомним, что шоумен Андрей Джеджула рассказал, что во второй раз готовится стать отцом.

Как сообщал портал "Знай.uа", Андрей Джеджула прокомментировал инцидент с неправильно припаркованной машиной.

Также "Знай.uа" писал, что популярный шоумен Андрей Джеджула показал, как вырос его сын.