Украинский ведущий и шоумен Андрей Джеджула готовится во второй раз стать отцом. Он сообщил, что не знает пол будущего ребенка.

Читайте Знай в Google News!

Об этом он написал 2 августа на своей странице в facebook.

Украинский ведущий и шоумен Андрей Джеджула заявил, что они с женой Юлией не планировали второго ребенка. Об этом

"отвечу сразу - мы не планировали, хотя много и нечаянно об этом говорили", – поделился шоумен.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Он заявил, что не знает, кто у него родится – мальчик или девочка.

"за неделю или две до теста я из любопытства прочитал молитву в своем молитвеннике, ну просто, потому что она есть и узнать о чем она "Молитва о даровании детей". И вуаля! Мы ничего не можем знать Божий промысел ведь человек предполагает, а Бог располагает! И вернусь к вопросу о том, кого ждем!? Лично я не в курсе и до последнего момента хочу сюрприз! Просто лично я надеялся и надеюсь на двойню, хоть это и маловероятно. В это не верит ни жена, ни доктор, только я!",- написал он.

Кто там в животике? ⠀ Одному Богу известно, да я и не настаиваю. ⠀ Отвечу сразу наш возможный вопрос: «мы не...

Geplaatst door Andrey Djedjula op Woensdag 2 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, актриса Римма Зюбина 1 сентября призналась, как боролась за место под солнцем в школе: "Ты без имени, ты лишь новенькая".

Как сообщал Знай.uа, тяжелобольная Кравец из Квартала 95 показала свое 1 сентября: как выглядела подруга Зеленского в школьные годы.

Знай.uа писал, потерпевшая от насилия в поезде Анастасия Луговая сделала первый шаг к преодолению проблемы.