Государственное мобильное приложение "Дія", которым украинцы пользуются уже не первый месяц, получило интересное дополнение.

Читайте Знай в Google News!

Теперь к приложению добавили и видеоблог, который поможет пользователям разобраться во всех тонкостях услуг, а также узнать актуальные новости технологического мира.

Об этом стало известно благодаря новой публикации diia.gov.ua в сети Instagram.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Не пропустите новый влог Дії #ШоПо Мобильному интернету? Станислав Прибитько ответит на вопросы: Почему 4G иногда не работает в большом городе? Зачем 5G, если 4G работает не везде? Когда будет связь на железнодорожных сообщениях? Стоит ли своего 5G инвестиции, если Маск разрабатывает wi-fi с лучшими характеристиками? Оставляйте фидбэк в комментариях. Линк на влоги в описании профиля.", - сообщается в подписи к публикации.

Стоит также напомнить нашим читателям, что На официальном аккаунте приложения "Дія" (Государственных услуг онлайн) в социальной сети Instagram появилась информация про образовательные сериалы. Сейчас они доступны на "Дія.Цифрова освіта" также на языке жестов.

Это необходимая мера, потому что около 230 тысяч украинцев общаются на языке жестов. Также представители приложения "Дія" привели статистику, что 65% украинцев, которые страдают из-за нарушений слуха, заинтересованы в приобретении цифровых навыков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Instagram впервые изменили дизайн за долгое время, куча новых вкладок и возможностей.

Как сообщал Знай.ua, Apple заставили прекратить навязывать владельцам iPhone свои же приложения.

Знай.ua писал, YouTube Music уничтожил Spotify с помощью последнего обновления, что изменилось.