Участница "Холостяка" Яна Соломко единогласно стала позором Украины - выбрала россию: "Слепят из бездарности конфету"

Яна Соломко, фото: yana.solo
Яна Соломко, фото: yana.solo

Девушка вовсю выступает на разных мероприятиях в России: ТРЦ, яхт-клубы, конференции – куда позовут. А совсем недавно она даже отправилась в столицу Бурятии Улан-Удэ. Отметим, что именно буряты зверски издевались над украинцами в Буче. Сейчас же Соломко поделилась кадрами выступления в московском ресторане-яхте "Чайка". Девушка оделась в черный кожаный костюм с цепями. "Было круто! Спасибо всем" , - написала артистка, но забыла о главном - запретить украинцам возможность комментирования своих фото, как она это делала раньше.

Преображение Господне 19 августа: что обязательно должно быть в корзине на Яблочный Спас в 2022 году, кроме фруктов

Яблочный спас
Яблочный спас

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Яблочный Спас или Преображение Господне традиционно отмечают 19 августа. Для верующих этот праздник – один из самых значительных и почитаемых в церковном календаре, наряду с Рождеством, Пасхой и Троицей. Для земледельцев Яблочный Спас – символ окончания лета и наступления осени. В этот день говорят - "Пришел Спас - готовь перчатки впрок". В этот день разрешено печь яблоки, пироги с яблоками, грибами и ягодами.

Спецоперация "задушить путина": чиновники из Кремля соскучились по яхтам в Европе, и пытаются договориться о конце войны

путин, фото: скриншот из видео
путин, фото: скриншот из видео

Появились новые подробности о переговорах, которые тайно ведутся за спиной у путина об окончании войны. Кто же за этим стоит, и чего ждать в ближайшее время. Путин все еще верит в свою "спецоперацию", однако приближенные к нему чиновники уже начали искать варианты, как вскоре закончить все это. Ведутся тайные переговоры с Западом.

Цена на гречку может сильно измениться в ближайшее время: министр агрополитики объяснил, что происходит

Цены на гречку, скриншот с видео
Цены на гречку, скриншот с видео

Цена на гречку продолжают преодолевать заоблачные барьеры, что заставляет украинцев искать другие продукты для приготовления пищи. Для многих не трудно было просто отказаться от слишком дорогого продукта, но цена на него до сих пор является рычагом в экономической ситуации страны. Министр агрополитики и продовольствия Украины Николай Сольский заявил во время национального телемарафона, что в ближайшем будущем цены на гречку могут сильно упасть.

Оля Полякова нашла способ, как оказаться в "ж*пи" и "срат" на всех: "Легко"

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

Оля Полякова – известная исполнительница, которая в последние месяцы активно путешествовала по миру, но с одной простой целью – помочь Украине, выступая с благотворительными концертами. Она часто делится публикациями в Instagram, где за ее жизнью следят более 2,7 миллионов человек. Пока в Stories Полякова выставила пост артистки Ольги Горбачевой с очень интересным названием. Далее обсуждается проблема людей, не стесняющихся критиковать власть, военных и звезд шоу-бизнеса, несмотря на войну.