Почему одним украинским семьям выплатят пособие, а другим нет: названы условия получения 13 320 гривен

Украинцы могут получить помощь в размере 13320 гривен. В определенных условиях ее могут выплатить внутренне перемещенным лицам двух областей. Предоставлять эту денежную помощь ВПЛ будет благотворительный фонд Улыбка ЮА в партнерстве с миссией JERU (международные неправительственные организации Welthungerhilfe, Concern Worldwide и CESVI), об этом сообщили в Facebook оказывающие помощь.

Помощь переселенцам, скриншот с видео
Помощь переселенцам, скриншот с видео

Данилов рассказал о планах путина в войне против Украины: "Поставил на карту все"

Путин спешит захватить украинскую территорию и уничтожить украинский народ, ведь понимает, что у него максимум два-три года, ведь в Украине рождается новое поколение. Да считает секретарь СНБО Алексей Данилов. По мнению Секретаря СНБО, Путин поставил на карту все и это будет самообман думать, что он остановится. По мнению секретаря СНБО, кремлевский диктатор поднял ставки до крайней точки.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Алексей Данилов, фото: Instagram
Алексей Данилов, фото: Instagram

Почему не стоит привыкать к блюдам с молоком: прогнозы на следующие месяцы неутешительны, чего ждать

В Украине в последние месяцы наблюдается существенное сокращение производства молока. По расчетам аналитиков проекта "Семейные молочные фермы", за семь месяцев 2022 года сокращение производства молока могло составить около 900 тыс. тонн или 18%.

Производство молока, скриншот с видео
Производство молока, скриншот с видео

Дешевой гречки еще скоро не будет: когда ждать снижения цен на любимую крупу

Высокие цены на гречку, которую так любят украинцы, не перестают неприятно удивлять. Однако, как обещают специалисты, уже осенью украинцы увидят в магазинах гречку по более низкой цене, чем сейчас. Все потому, что в этом году фермеры отреагировали на дефицит гречихи и посеяли в 1,5 раза больше агрокультуры, чем в прошлом.

Цены на гречку, скриншот с видео
Цены на гречку, скриншот с видео

Не верят в военный успех, поэтому надеются на дипломатию: пути с помощью "холодной зимы" попытаются забрать Донбасс

Российский диктатор путин все еще верит в то, что его "спецоперация" будет спасена. Вся надежда у него на холодную зиму в Украине. Дело в том, что зимний климат уже помогал России неоднократно добиваться своих военных целей. Стоит только взять войну с Наполеоном или противостояние с Адольфом Гитлером во время Второй мировой Войны.

путин, фото: скриншот из видео
путин, фото: скриншот из видео