Пропустят ли на границе мужчин, постоянно проживающих в другой стране: объяснение Госпогранслужбы

В Государственной пограничной службе Украины объяснили, на каких условиях осуществляется выезд мужчин, постоянно проживающих за границей. Там пояснили, что граждане Украины мужского пола в возрасте от 18 до 60 лет, постоянно проживающие за границей, могут выезжать при наличии соответствующих отметок в паспортном документе, согласно ст. 4 ЗУ "О порядке выезда из Украины и въезда игр. Украины"/

Пересечение границы, скриншот с видео
Пересечение границы, скриншот с видео

Как изменятся цены на продукты осенью: поставщики сделали заявление о дефиците

Вопрос возможного дефицита пищевых продуктов особенно остро стоит сейчас, когда лето почти позади и на пороге стоит осень, не за горами и зима, которая, как обещают чиновники, будет не из легких. Глава Ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко рассказал, будет ли дефицит продуктов в Украине осенью и зимой и что будет с ценами на овощи и фрукты.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Цены на овощи, скриншот с видео
Цены на овощи, скриншот с видео

Диктатор пути боится прощаться с жизнью и регулярно чистит свое окружение: упадет в немилость "элитных" чиновников

В ближайшее время русского диктатора путина могут ликвидировать свои же. Однако, возможно, это только при одном условии. Свое мнение на этом сайте " Главред " военный эксперт Украинского института будущего, консультант Комитета ВРУ по вопросам нацбезопасности и обороны Иван Ступак.

путін, фото: вільне джерело
путин, фото: свободный источник

Существенное подорожание: из-за войны любимый украинцами продукт может взлететь в цене до невиданных высот

Инфляция в Украине вещь предсказуемая и прогнозируемая, подорожание продуктов ожидается осенью и в течение зимы, однако, некоторая продукция значительно подскочит в цене. В интервью журнала The Ukrainian Farmer директор ООО "Ланагропрод" Алексей Соболев рассказал, чего ждать от цен на мясо свинины, в случае, если война будет продолжаться долго.

Оля Цыбульская "уехала" из Украины, но оказалась с курицей и там, и там: "Не в курсе, что в Америке"

Украинская певица, радиоведущая и автор песен Оля Цыбульская выставила несколько Instagram Stories, чтобы ответить на неправдивые новости от СМИ по поводу ее передвижений. Она часто преподает что-то в этой социальной сети, где за ее жизнью следят более 780 тысяч человек. 36-летняя певица ответила на все обвинения в том, что она якобы уехала из Украины.

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram