Оккупанты оказались в окружении под Харьковом, а теперь плачутся о несправедливости: "Ничего не осталось"

Стало известно о том, что Вооруженным силам Украины удалось взять в кольцо российских оккупантов в Харьковской области. Захватчики напуганы, ведь им некуда деваться. Об этом свидетельствует разговор 2-х оккупантов, который перехватило Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Анна Тринчер из "Школы" в соплях и слезах заявила, что таблетки больше не помогают: "Меня убивает..."

Популярная украинская певица и блогерша Анна Тринчер в Insta Stories испугала своим отекшим и заплаканным лицом, а после показала чуть ли не гору использованных салфеток. Артистка не сразу раскрыла причину своего состояния.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Анна Тринчер, фото из Instagram
Анна Тринчер, фото из Instagram

Верховная рада возвращает акциз на топливо, сколько будем платить

В Парламенте в первом чтении поддержали возвращение акциза на топливо. Из-за военного состояния и значения мощностей по производству топлива данный вопрос определенное время не обсуждался, потому что цены на топливо значительно выросли по сравнению с довоенным периодом.

АЗС. Фото: скрин youtube
АЗС. Фото: скрин youtube

Настя Каменских ударилась в искусство, чтобы собрать денег: "Всегда не хватает"

Знаменитая украинская исполнительница Настя Каменских ударилась в искусство, чтобы собрать значительную сумму денег. На новом фото она позирует с картиной, написанной в желто-голубых цветах. Звезда отметила, что авторство принадлежит не ей, а талантливой украинской художнице, которая захотела помочь ВСУ, продав свою работу.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

Тарифы на свет с 1 сентября: какие суммы украинцы увидят в платежках в ближайшее время

На фоне роста цен на продукты и возможного дефицита некоторых из них, а также прогнозов сложной зимы и проблем отопительного сезона, украинцы серьезно обеспокоены и коммунальными тарифами. Стало известно, изменится ли стоимость электроэнергии и сколько украинцы будут платить за свет с 1 сентября.

Платежки. Фото: скрин youtube
Платежки. Фото: скрин youtube