Гуляние во время войны многие украинцы расценивают как "пор во время чумы", и морально-нравственная сторона остается на совести организаторов.

Журналист Михаил Ткач на своей фб-странице обнародовал снимки с корпоратива полтавского офиса "Нефтегаза" "Полтавагадобыча".

День работников нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности отмечали вчера с конкурсами и аниматорами.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Полтавский офис Нефтегаза «Полтавагадобыча» праздновал День работников нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности. Нравственно-этическую сторону вопроса каждый решает сам для себя, но надеюсь это не за бюджетные средства праздник, - написал журналист.

В комментариях мнения по поводу праздника разделились. Одни поддерживали журналиста, другие — указывали на причины необходимости восстанавливать свой ресурс чтобы быть надежным тылом, и другие доводы.

В комментарии "пришел Павел Розенко, ранее занимавший пост в Минсоцполитики. Он написал:

"Так вот ты какая "Социальная ответственность!" Не тем я в Минсоцполитике занимался, не тем!"

Другие украинцы также высказались: "Ох*еть наши ребята в наступление идут, а эти гуляют. У нас что уже война закончилась?!", "Господин Михаил это вам новая тема для журналистского расследования, потому что с тем Полтавским газом неизвестно что происходит, особенно интересные истории о тех, кто это крошит. Когда закончатся хищение природных ресурсов?"

Напомним, мы писали, что в США поражены победами ВСУ после разгрома российских войск в Харьковском и Херсонском направлениях.

Как сообщал "Знай.ua" воины ВСУ опозорили легендарную дивизию кафиров: осталась "самоликвидация" .

Также "Знай.ua" информировал, что пропагандистка Симоньян попыталась оправдать полный провал "второй" армии в Украине