Появилась очередная жалоба на сервис в компании Rozetka, который ей совершенно не пришелся по душе. Украинка не смогла вернуть товар, который ей не понравился.

Об этом стало известно благодаря её жалобе, которую она опубликовала на портале otzyvua.net. Там пользователи регулярно оставляют свое мнение об использовании тех или иных сервисов, которые есть в Украине.

На этот раз под разнос украинки попала компания Rozetka, сотрудники которой отказались принимать обратно товар.

ROZETKA. Фото: скрин youtube
ROZETKA. Фото: скрин youtube

Некоторое время назад она заказала ланс бокс, чтобы туда складывать ребенку обед в школу. Оказалось, что он довольно сомнительного качества, поэтому было решение вернуть его обратно, ведь 14 дней еще не прошло. И здесь он столкнулась с первыми трудностями.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

"Оказался полным г....ном...захотела вернуть....да нет, они то не брали трубку, то потом, в Телеграмм...переписывались, убедились, по фото, что товар не поврежден, прислали адрес для отправки назад....поехала отправлять на второй день, а адреса в Телеграмм нет…удалили" - говорится в тексте жалобы.

Rozetka, фото: retailers.ua
Rozetka, фото: retailers.ua

После повторного звонка они снова не брали трубку, то есть товар вернуть уже было нельзя.

Именно поэтому украинка не рекомендует никому пользоваться услугами этой компании, так как у нее остались неприятные ощущения.

Сама компания еще никак этот инцидент не комментировала, поэтому решилась ли ситуация - неизвестно.

Жалоба, фото: скриншот
Жалоба, фото: скриншот

Напомним, что во Франции избили двух украинок за патриотическую музыку: догадаться национальностьагрессоров не сложно

Ранее сообщалось, что оккупанты в Мариуполе учат первоклассников по лживой истории с искаженными фактами

Также, украинцам во время войны сообщили еще об одной угрозе: предупреждение Минсоцполитики