С каждым днем обменный фонд Украины с каждым днем пополняется российскими оккупантами. Они рассказывают много интересных вещей, и больше всего всегда удивляют мотивы.

На YouTube-канале Владимира Золкина регулярно появляются допросы таких граждан. Активисты спрашивают у преступников, для чего они это делают, какие мотивы преследуют, а также что слышали последние восемь лет от своей пропаганды.

В этот раз на допрос попал российский солдат, идейность которого была построена на пропагандистской лжи. Он хотел защищать людей, но так и не понял, что спасать никого не нужно было.

пленные оккупанты
пленные оккупанты

"Я за людей, которых бомбили 8 лет. Только то, что нам преподносили. Бомбят города, расстреливают мирных жителей" - рассказывает достаточно молодой парень о том, почему принял решение отправиться воевать в Украине.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Его сразу же спросили о том, знает ли он официальную статистику погибших за последние годы. Очевидно, что он даже не видел никаких цифр, и просто повелся на российскую пропаганду.

В 2021 году всего 25 человек погибло, в 2020 26 человек, в 2019 27 человек. Это статистика для тех, кто все еще верит в «8 лет бомбили». В Москве тем временем в сутки умирает в разы больше, но почему-то никто не приходит их спасать.

Пленный оккупант, скриншот: YouTube
Пленный оккупант, скриншот: YouTube

"Это их официальная статистика. Вы говорите, что идете защищать мирное население. В россии на дорогах в ДТП больше. Только в россии в 2021 году произошло 133 тысячи аварий. В них погибло 15 тысяч человек. Только в ДТП у вас гибнет более полуторы тысяч человек в месяц" - рассказывает активист российскому преступнику.

Мужчина признает, что повелся на пропаганду телевизора, и его попросту обманули. Здесь он не встретил также ни одного нациста, и это уже третий фактор обмана.

Назвать хоть одну причину того, в чем россия была права он не смог.

Напомним, что террорист Стрелков-Гиркин прикидывает, куда достреливает украинская артиллерия: прятаться придется далеко

Ранее сообщалось, что российские оккупанты "на измене" из-за контрнаступления ВСУ: ищут партизан и воюют друг с другом

Также, Алексей Арестович добавил масла в огонь, и деморализовал еще живых оккупантов в Украине