На днях весь мир облетела фотография жертвы российской агрессии в Харьковской области. Кадр с практически засохшей рукой и украинским браслетом стал еще одним символом нашей борьбы с терроризмом. Появилась теперь информация о том, кто это на самом деле.

Об этом сообщает областной информационный штаб Днепропетровской области.

Останки 36-летнего героя Украины Сергея Совы из города Никополь опознала супруга. Все благодаря татуировке, которая была у мужчины на всей руке.

Теперь в результате российской агрессии без отца осталось двое детей, которые тяжело переживают гибель родного человека. Никто не знает, что должно произойти, чтобы они когда-то простили россиянам это.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Кроме того, 14-летний сын Марат решил обратиться сразу к президенту Украины Владимиру Зеленскому для того, чтобы тело его отца как можно скорее вернули домой, и достойно захоронили.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Что касаемо браслетов на руке, на этот счет высказалась его супруга Оксана. Оказывается, он их не снимал с 2014 года, когда впервые отправился на фронт.

"С этими браслетами Сергей не расставался с 2014 года. Еще когда он шел на войну, их ему в качестве оберегов подарили наши дети. Сыночек тогда пошел в первый класс, а дочери исполнился год. На шее у мужа были серебряные цепочки с изображением Архангела. Насколько я поняла, рашисты их сняли и забрали… Еще в карманах формы Сергея должны быть игрушки от "киндера", которые часто отдавала ему Элинка", – рассказала Оксана.

Украинские военные. Фото: Youtube
Украинские военные. Фото: Youtube

Это всего лишь одна история их тысячи. После такого с россиянами никто не собирается говорить дипломатически, так как они принесли уже достаточно боли нам, и теперь нужно добить диктатора раз и навсегда.

Напомним, что политический обозреватель предугадал нарративы путина вплоть до деоккупации Крыма

Ранее сообщалось, что оккупантов зажали на Херсонщине, бежать некуда: просятся в плен к ВСУ

Также, удачное контрнаступление ВСУ на Харьковщине: как новые стандарты помогают крушить врага