Путина из-за войны в Украине бросили все союзники: Китай выгодно и шикарно "матросит" россию

Российский диктатор почти через семь месяцев полномасштабной войны потерял почти всех союзников. Его загнали в тупик. Об этом 24 каналу сказал политический и экономический эксперт Валерий Клочок. Путин довел свою страну до того, что они потеряли практически всех союзников. Государство агрессор обратилось даже за помощью к странам Средней Азии.

Путин. Фото: скриншот с видео
Путин. Фото: скриншот с видео

Украинцам раздают 6600 грн: кто может получить деньги

В рамках программы помощи пострадавшим от войны украинцам УВКБ он расширяет категории людей, имеющих право на выплаты в размере 2200 гривен в течение 3-х месяцев. Об этом сообщили в благотворительном фонде "Право на защиту".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Деньги. Фото: скрин youtube
Деньги. Фото: скрин youtube

Украина вернула защитников "Азовстали" Паламара, Волынского и Прокопенко из российского плена

Владимир Путин объявил мобилизацию, тем самым официально подтвердив для всего народа наличие проблем на фронте. Хотя параллельно этому Министр обороны Шойгу заявляет, якобы у них потерь всего 6 тысяч человек. Но все самое важное произошло вечером. Домой вернулись наши замечательные военнослужащие, в том числе защитники "Азовстали".

Возвращенные защитники "Азовстали", фото: Telegram
Возвращенные защитники "Азовстали", фото: Telegram

"Птичка" Катя Полищук, Михаил Вершинин, осужденные иностранцы: Украина вернула из плена защитников, в том числе из "Азовстали"

Защитники "Азовстали" стали настоящими героями Украины и президент Владимир Зеленский обещал освободить их из плена. Поздно вечером, 21 сентября, Украина услышала радостные известия, ведь состоялся обмен пленными, во время которого освободили многие украинские военные. Также были спасены и иностранные наемники, приговоренные к смертной казни в "банановых республиках".

в результате обмена, из российского плена вышла часть защитников Азовстали
в результате обмена, из российского плена вышла часть защитников Азовстали

Олег Скрипка из ВВ не поверил Лободе и ее "внезапной" любви к Родине: "Пустила мощную крокодиловую слезу"

Олег Скрипка решил высказаться об украинских певицах, которые долгое время работали на российскую аудиторию. Одна из них - Лобода, которая осознала свою "ошибку" и сейчас активно поддерживает Украину, а вот Ани Лорак стала большим разочарованием, хотя и в России особо не понадобилась.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram