Соответствующее заявление было размещено на странице ССО Азов в телеграмме.

"Пока мобилизованные российские ваньки едут умирать, доблестные украинские воины возвращаются из плена. Но для того, чтобы вернуть в строй каждого из наших славных собратьев, должны приложить еще больше усилий в уничтожении орды и пополнении обменного фонда. А потому прямо сейчас заполняй анкету для вступления в азовское подразделение и присоединяйся к совместной борьбе за стальных воинов Азова. Помним о тех, кто остается в застенках оккупантов и вместе идем к великой победе!

Как сообщал Знай.UA, Украина вернула защитников "Азовстали" Паламара, Волынского и Прокопенко из российского плена. 21 сентября 2022, ближе к ночи, состоялся очередной обмен пленными в Черниговской области.

Защитники "Азовстали" Святослав Паламарь, Сергей Волынский и Денис Прокопенко освобождены из российского плена.

Об этом стало известно благодаря одной фотографии, на которой присутствовали глава ГУР Кирилл Буданов и Денис Монастырский, а между ними наши защитники. Сообщается еще один факт, подтверждения которому еще нет – это то, что наших военнослужащих, в рамках обмена 200 на 200, удалось вернуть домой в обмен на Виктора Медведчука.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще