ОВЕН

Овен
Овен

Овни в эти дни удачно решат многие важные для себя вопросы. При этом полагаться надо исключительно на собственные силы и не рассчитывать на помощь других. Проявленная вами активность будет в значительной степени способствовать намечающимся благоприятным изменениям в важных сферах жизни. В семье наступит период самых гармоничных за последние месяцы отношений.

ТЕЛЕЦ

Телец
Телец

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Тельцу пора задуматься о том, как улучшить отношения с окружающими вас близкими людьми. Будущая неделя даст вам такую возможность и надо постараться полноценно использовать ее, иначе дальнейшая жизнь может значительно осложниться. Успех в эти дни будет сопутствовать вам во многих сферах, однако к решению вопросов следует подходить более вдумчиво.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы
Близнецы

Представители знака получат отличный шанс добиться небывалого успеха в карьере. Вероятно знакомство или какое-то известие, которое может благоприятным образом изменить вашу жизнь. Подготовьтесь к тому, что придется не только самостоятельно принимать серьезные решения, но и нести за них ответственность, это касается не только рабочих, но и бытовых вопросов.

РАК

Знак Зодиака Рак
Знак Зодиака Рак

Вы не должны бояться активных действий для достижения поставленных целей. Проявите максимум целеустремленности и ваши усилия увенчаются ожидаемыми результатами. Однако сейчас вам придется во всем полагаться лишь на свои силы и ресурсы, на помощь друзей рассчитывать пока не приходится из-за их чрезмерной занятости.

ЛЕВ

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

Львам уготован успех в общении с начальством и деловыми партнерами. Этот период будет благоприятным для служебных встреч и переговоров. При принятии решений доверьтесь интуиции, она подскажет вам правильный ход. Хороший результат принесут проекты, которые вы давно запланировали совместно с друзьями и начнете реализовывать в эти дни.

ДЕВА

Дева
Дева

Девам открывается немало интересных возможностей в профессиональной деятельности. Если в эти дни вам выпадет шанс встретиться с руководством, то вероятно, что итогом этого общения станет прибавка к зарплате и благодарность за труд. Это очередное свидетельство того, что доверие начальства к вам крепнет с каждой минутой совместной работы.

ВЕСЫ

Весы
Весы

Вам предстоит хорошая неделя для дружеского общения и участия во всевозможных праздниках и торжествах. Вам удастся укрепить свой авторитет в кругу близких и друзей. Эта неделя обещает быть у вас достаточно насыщенной веселыми событиями - праздниками и встречами с друзьями, так что приготовьтесь услышать немало комплиментов в свой адрес.

СКОРПИОН

Скорпион
Скорпион

Смогут успешно реализовать собственные планы, если не будут отвлекаться на мелочи, а сосредоточатся на выполнении стоящих задач. Вам следует полагаться на опыт близких людей, они дадут ценный совет, который поможет достичь задуманного. Неделя хорошо подойдет для дружеского общения и обдумывание совместных с друзьями идей на будущее.

СТРЕЛЕЦ

Стрелец
Стрелец

Представилем знака удастся с легкостью установить деловые контакты и наладить полезные связи. Ваше природное обаяние поможет расположить к себе нужных людей, благодаря которым ваши дела пойдут в гору. Это может выразиться в повышении по службе, поощрении со стороны начальства или в появлении возможности для роста вашего авторитета.

КОЗЕРОГ

Козерог
Козерог

А вот люди, рожденные под этим знак, смогут сделать даже больше, чем они для себя запланировали на предстоящий период. Столь продуктивное время желательно тратить именно на важные дела, а не распыляться по пустякам. Неплохой идеей сейчас может оказаться ваше желание несколько сменить имидж - не бойтесь экспериментировать, новое во внешнем облике пойдет вам на пользу.

ВОДОЛЕЙ

Водолей
Водолей

Удача будет сопутствовать в денежных делах. Вам стоит задуматься о начале реализации давно вынашиваемых идей и планов - сейчас они могут оказаться востребованными и принести вам неплохой доход. Ближе к концу недели вероятны радостные встречи со старыми приятелями и налаживание новых дружеских или партнерских отношений.

РЫБЫ

Знак Зодиака Рыбы, иллюстрация: astrozodiac.net
Знак Зодиака Рыбы, иллюстрация: astrozodiac.net

Рыбам стоит быть разумными и экономными в денежных делах. В условиях глобального кризиса следует научиться сопоставлять свои желания и имеющиеся возможности. Без лишней надобности лучше не заглядывать в магазины, покупки могут оказаться весьма неудачными, а потраченные на них средства ни малейшим образом не оправдают себя, и это лишь испортит вам настроение.