Стало известно о том, что в россии продолжаются проблемы у людей из-за частичной мобилизации, которую обьявил диктатор путин. Страдают целые семьи.

Об одной из историй написали во многих российских Telegram-каналов.

Это нельзя назвать никак иначе как массовый психоз. Люди напуганы частичной мобилизацией, а также получением повесток непригодным мужчинам.

Вручение повестки, скриншот: YouTube
Вручение повестки, скриншот: YouTube

Вот, к примеру, жительница Пермского края убила своего четырехлетнего ребенка, так как её мужа призвали на войну в Украину.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Накануне она сильно напилась, и поссорилась с 29-летним мужем, что ранее получил повестку. В свое время он служил в разведке, после чего работал бурильщиком на нефтяной скважине.

Жена не хотела совершенно его отпускать, и получилась ссора. Под воздействием алкоголя она себя уже не контролировала, и случилась беда. И в этом вина не только безответственной женщины, но и российского диктатора путина, который доводит собственный народ до отчаяния.

Путин. Фото: скриншот с видео
Путин. Фото: скриншот с видео

В результате женщина взяла нож и ударила свою четырехлетнюю дочь в сердце, после чего ударила себя в живот. К сожалению, ребенка спасти не удалось, и она практически мгновенно скончалась. Сама же женщина выжила, ей сделали операцию и оставили под присмотром врачей. Теперь ей грозит срок, а муж будет воевать за амбиции путина в Украине, и вероятнее всего также не выживет. Целая семья разрушилась из-за одного решения.

Разрушенная семья, скриншот: Telegram
Разрушенная семья, скриншот: Telegram

Напомним, что эксперт назвал время, которое понадобится Украине на полное восстановление: измеряется десятками лет

Ранее сообщалось, что храбрые иранские женщины поставили на уши всю страну: режим пылает, беспорядки охватили города

Также, россияне бегут из страны на самокатах, а женщины призывают их ехать умирать