Самый влиятельный в мире: президент Украины Зеленский перегнал премьеров Израиля и Франции

Зеленский стал самым влиятельным евреем года, обогнал премьеров Израиля и Франции. Президент Украины Владимир Зеленский возглавил список 50 самых влиятельных евреев мира 2022 года израильского издание The Jerusalem Post. Он опередил премьера Израиля Лапида, занявшего второе место в рейтинге, и премьера Франции Борн, которая находится на третьем месте.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот jpost.com
Владимир Зеленский. Фото: скриншот jpost.com

В Украину возвращается лето: какие области хорошо пригреет солнышко, прогноз погоды на 27 сентября

Синоптикиня Наталья Диденко прогнозирует, что во вторник 27 сентября в Украину вернется почти летняя погода. Согласно ее прогнозу в южной части страны 27 сентября ожидается +20+26 градусов. В восточных областях +18+21 градус. В центральных областях предполагается +15+20 градусов. А в северных и западных областях воздух будет свежее +12+16 градусов.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Прогноз погоды, facebook.com/tala.didenko
Прогноз погоды, facebook.com/tala.didenko

Курс доллара на октябрь и рост цен: астрологиня Максимова о финансах

Приближается второй месяц осени, прогноз по финансам на этот период дала астрологиня Елена Максимова. По прогнозам астрологины, в октябре можно получить повышение, если справиться с порученной работой. Об этом пишет портал Gazeta.ua. Максимова предполагает, что у Львов, Козерогов и Весов станет больше денег.

Курс долара. Фото: скриншот Youtube
Курс долара. Фото: скриншот Youtube

Нескольким категориям украинцев сообщили, что будет с их зарплатами во время войны: официальное заявление

Несмотря на военное положение и, соответственно, сложную экономическую ситуацию в Украине, зарплата медикам должна выплачиваться вовремя и в полном объеме. Об этом напомнил министр здравоохранения Виктор Ляшко. Соответствующее заявление прозвучало во время рабочего визита во Львовскую область.

Скрин, Facebook Виктор Ляшко
Скрин, Facebook Виктор Ляшко

В Махачкале начали возводить баррикады, а мобилизацию признали геноцидом народов Дагестана

В столице Дагестана уже несколько дней подряд идут митинги против мобилизации на войну в Украину, дошло до того, что на улицах начали строить баррикады, а хакеры сломали департамент по правам человека. Хакеры взломали сайт уполномоченного по правам человека в Дагестане и опубликовали информацию о мобилизации.

Дагестан, протесты. Фото: скриншот с видео
Дагестан, протесты. Фото: скриншот с видео

пути стянули военную технику к грузинской границе, начали сооружать блокпосты

Ситуация в 2008 году повторяется, и на Российско-грузинской границе собралось множество оккупантских войск. Однако в этот раз причина не в агрессии. По крайней мере, пока. Фотографии оттуда стали появляться через сеть и быстро распространяться. Там военная техника россиян заполонила границу, и все это на пятый день частичной мобилизации, которую начал кровавый диктатор путин.

Граница россии и Грузии, скриншот: YouTube
Граница россии и Грузии, скриншот: YouTube