Известная российская артистка Юлия Чичиерина в очередной раз доказала, что у любителей «русского мира» совершенно отсутствует способность адекватно мыслить и возможность развиваться.

На этот раз она опубликовала ролик, на котором установила советское знамя на здание СБУ в городе Мелитополь, который находится под российской оккупацией.

Певица Юлия Чичерина месяцами ничего не говорила по поводу ситуации на фронте, что было довольно странным и необычным для нее, однако, здесь она вновь появилась в информационном пространстве.

Чичерина. Фото: Twitter
Чичерина. Фото: Twitter

Видимо, из Кремля пришло новое задание, и только она могла справиться с таким уровнем "патриотизма".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В честь "референдума", который решил устроить путин для присоединения украинских территорий к себе, артиста дала концерт для волонтеров на одном из стадионов города Мелитополь.

А вот после концерта и началось самое интересное. Женщина, вероятнее всего находясь в состоянии алкогольного опьянения, начала лазить по территории здания СБУ в Мелитополе, и установила там советское знамя. Конечно же, все это было записано на видео, и опубликовано в сеть.

Во время происходящего артистка напевала песню "От нас не скрыться за Днепром". Интересно, кто от кого скрывается.

Юлия Чичерина. Фото: скрин youtube
Юлия Чичерина. Фото: скрин youtube

Видимо в голове пропагандистки, СБУ в Мелитополе ассоциируется с Рейхстагом в Берлине. Любопытно, нельзя ли считать развешивание российских и советских флагов где попало "дискредитацией символов".

Напомним, что россиян мобилизовали и они еще должны раскошелиться: смогли обеспечить "пушечное мясо" только повестками

Ранее сообщалось, что путин стянул военную технику к грузинской границе, начали сооружать блокпосты

Также, россияне все еще удерживают в плену тысячи украинцев, среди которых много мирных и женщин